Авторы проекта
Семинары-тренинги
Проекты
Отзывы
Главная
Авторы проекта
Новости
Семинары-тренинги
Проекты
Опыт реализации проектов
Партнеры
Публикации
Учебные разработки
Отзывы















В Австралии люди официально разделились на три пола: мужской и женский и икс

Все мы знаем, что существует пол мужской и пол женский. Казалось бы, третьего не дано. Однако австралийские власти доказали, что это не так.

Отныне в паспортах граждан Австралии, помимо мужского и женского пола, может фигурировать пол человека, обозначенный литерой X (икс). Это так называемый неопределенный пол.

Такое решение было принято правительством страны, чтобы не подвергать дискриминации тех граждан, кто находится на пути к смене пола, но пока до конца не определился со своими предпочтениями.

Это связано с тем, что после проведения операции по смене пола, когда мужчина уже выглядит, как женщина, и наоборот, данные в паспорте остаются прежними, что создает владельцам документов очевидные трудности.

Безусловно, сменить паспортный пол тоже можно: необходимо принести соответствующую справку из медицинского учреждения, где была проведена операция. Но без справки сменить паспортный пол в Австралии нельзя.

Теперь при предоставлении документа от врача каждый транссексуал будет официально причислен к неопределенного полу, что и будет указано в его паспорте.



Вернуться назад


Стратегемы успеха
Установки на успех
Сокровищница мысли
Банк@ приколов
www.drozdov.in

г. Владивосток
(4232) 677-888, 678-008
Дроздов Игорь Николаевич