Авторы проекта
Семинары-тренинги
Проекты
Отзывы
Главная
Авторы проекта
Новости
Семинары-тренинги
Проекты
Опыт реализации проектов
Партнеры
Публикации
Учебные разработки
Отзывы















Назначение шишковидной железы

Место расположения шишковидной железы – центр мозга. Она активна с рождения. Если шишковидная железа развита, у человека проявляются способности к телепатии, ясновидению.

 

Более того, человек может обходиться без еды, питья, дыхания; изменять вид, размер, плотность физического тела. Шишковидная железа – показатель сферы сознания.

 

Это связующее звено между физическим и духовным мирами. Французский философ Декарт и Леонардо до Винчи считали эту железу «местом души».

 

По мнению ученых, шишковидная железа – «внутренние часы»: с наступлением темноты она вырабатывает гормон мелатонин, а с наступлением рассвета секреция этого гормона прекращается.

 

Мелатонин – гормон молодости, который вырабатывается шишковидной железой из серотонина. Серотонин – вещество, связанное с мыслительной деятельностью человека.

 

Значит, просветление невозможно без активации шишковидной железы. Известно, что Будда, достигший просветления, сидел под деревом Бо, в котором был серотонин.

 

Ученые Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии создали препарат на основе этих гормонов. Эксперименты проводились на старых макаках. Они стали молодеть!

 

Отвечает шишковидная железа и за иммунитет. С возрастом она атрофируется, уменьшаясь в размерах. Атрофированию железы способствует и фтор. Впервые это доказала врач Дженифер Люк.

 

Ее исследования показали, что избыток фтора на уровне шишковидной железы провоцирует раннее половое созревание, может вызвать генетические изменения плода во время беременности, увеличивает риск заболевания раком.

 

Последствия избыточного применения фтора – нарушения ДНК, ожирение, разрушение костей и зубов. Однако именно фтор встречается почти во всех зубных пастах.

 

А для массового контроля сознания в Германии и СССР в середине 20 века использовался тоже фтор.

 

В 60-х годах 20 века сенсацией стало заявление моряка Тэда Сериоса о том, что ему удается спроецировать на фотопленку свои мыслеобразы. Ученым удалось сфотографировать даже то, что «заказывали» Тэду.

 

Советский ученый А.М.Мостепаненко выдвинул гипотезу: галлюцинации – это реальность, существующая во времени и пространстве.

 

Психиатр Г.П.Крохалев в 1974 году сфотографировал галлюцинации алкоголиков своей клиники.

 

Наука не может этого объяснить. А древние восточные учения дают объяснение: принимает и излучает мыслеобразы аджна-чакра, которую называют третьим глазом.

 

По мнению многих исследователей, третий глаз – это шишковидная железа.

 

Сходства с глазом у этой железы действительно есть: шишковидная железа вращается подобно глазному яблоку, в ее строении обнаружены зачатки хрусталика и рецепторы для восприятия цвета.

 

А еще в ней обнаружен «мозговой песок». В песчинках есть кристаллы, в которых содержится кремний. А кремний используют в микрочипах для записи информации.

 

Интересно, что третий глаз есть у рептилий. Прикрытый кожей, теменной глаз воспринимает свет, чувствителен к излучениям, магнитному полю.

 

Третий глаз – объяснение ясновидения. Картина, появляющаяся перед мысленным взором, проецируется из шишковидной железы на сетчатку глаза.

 

Тогда понятно, почему жрецы обращались за помощью к детям и девственницам.

 

Шишковидная железа связана с половыми функциями, а воздержание активирует ее. У детей и девственниц эта железа активна, и ее мощь направлена в духовную сферу.

 

Продукты питания, необходимые шишковидной железе

 

Наша шишковидная железа, иначе известная как наша главная железа или железа, которая управляет нашим третьим глазом, является центром психических возможностей в человеческом теле. Речь идет об органе размером с горошину, который находится позади гипофиза. Эта железа вырабатывает гормон мелатонин, который регулирует суточные ритмы тела, отвечая непосредственно за дневной и ночной циклы. Развитие и расширение функций и энергии вашей шишковидной железы крайне важно, поскольку она влияет на все системы в организме, и, помимо физического влияния обладает потенциалом для определенного расширения или сокращения вашего психического сознания, психических и экстрасенсорных возможностей.

 

Солнечный свет является чрезвычайно важным для шишковидной железы и – да, солнечный свет является одной из форм пищи, так как едой для нас является любое вещество, которое питает тело. Солнечный свет может быть принят и усваивается через глаза, кожу, волосы, нос, уши и должен потребляться по крайней мере 30 минут в день.

 

Морские водоросли, вяленые на солнце, содержат большое количество витамина D, много витаминов группы В и йода. Темная зелень, вроде нашей капусты, репа, горчица, китайская капуста, зелень и т.д. – чрезвычайно питательны для шишковидной железы, так как эта железа поглощает микроэлементы овощей зеленого цвета и правильно распределяет их по соответствующим системам организма, так что тело полностью питается.

 

Потребление мяса, в том числе рыбы, которая содержит большое количество ртути, газированные напитки, фтор в нашей воде и наши зубные пасты и пребывание в городском смоге негативно влияют на шишковидную железу и могут блокировать ее способность нормально функционировать.

 

Когда вы потребляете мясо животного, вы потребляете ДНК этого животного и, следовательно, принимаете на себя отрицательный и положительный опыт животного, которое может нарушить способность эпифиза развивать ваши психические способности.

 

Вы также можете способствовать активации своей шишковидной железы, употребляя в пищу больше сырых продуктов, будучи строгим вегетарианцем, или придерживаясь вегетарианской диеты, очищая воздух озоном у себя дома, и употребляя фильтрованную воду.

 

Насколько шишковидной железе нужно солнце, настолько же она также должна производить достаточное количество серотонина, чтобы быть активированной, а выработка серотонина происходит, когда мозг спит, поэтому спать в очень темной комнате – чрезвычайно благоприятно для шишковидной железы.

 



Вернуться назад


Стратегемы успеха
Установки на успех
Сокровищница мысли
Банк@ приколов
www.drozdov.in

г. Владивосток
(4232) 677-888, 678-008
Дроздов Игорь Николаевич