Авторы проекта
Семинары-тренинги
Проекты
Отзывы
Главная
Авторы проекта
Новости
Семинары-тренинги
Проекты
Опыт реализации проектов
Партнеры
Публикации
Учебные разработки
Отзывы















Зинаида Баранова – духовный опыт солнцееда

Солнцееды, праноеды, бретарианцы... Зинаида Баранова - солнцеед от Бога. С марта 2000 года полностью отказалась от еды (а с апреля от воды). Зинаида Григорьевна Баранова - известная российская солнцеедка из Краснодара.

Утверждает, что может обходиться без физической пищи благодаря своему духовному развитию. Начинала с Малахова, Порфирий Иванов, сыроедение. Физического очищения недостаточно, надо изменять сознание (отказ от поедания, убиение животных).  Мясо – это яд. Мясоедение – третий после алкоголя и табака крупнейший убийца в западном мире. Питание космической праной – один из духовных путей. Если мы ведем здоровый образ жизни, выбирая определенную диету, мы можем прожить дольше, и прана – это такой же продукт питания, пусть и необычный, но, тем не менее, совершенно полноценный и здоровый. И уже тысячи людей подтверждают это собственным примером.

Зинаида Баранова перешла на энергетическое питание. И, не смотря на все привычные нашему сознанию законы физики и биологии, не только не умирает и не падает в обморок, но еще и счастлива, поет песни и танцует в компании своих друзей. И, что самое парадоксальное, совершенно не худеет, и самочувствие ее гораздо лучше нашего. Зинаида, очень счастлива происшедшими с ней переменами.

Ей самой происходящие чудеса чудесами совсем и не кажутся – это мы, темные, про такие вещи не слыхивали, а Зинаида Григорьевна таких людей знает несколько тысяч, их называют Солнцеедами. На западе о таких людях знают, конференции с ними устраивают.

Солнечный свет несет элементарные частицы. Они могут входить в резонанс с частицами клеток организма и образовывать все химические элементы, необходимые для питания.

Если человек входит в состояние такого резонанса, у него начинают работать энергетические центры. Такая способность есть у каждого. Но люди настолько зашлакованы едой, дурными поступками и помыслами, что способность эта практически утеряна.

Интересны результаты медицинского обследования Зинаиды Барановой: давление 120 на 80, зубы в идеальном состоянии, дыхание в 2-2,5 раза медленнее, чем у обычных людей, температура тела не поднимается до 36 градусов. Кроме того, в организме Зинаиды Григорьевны отмечено повышенное содержание кремния - тридцать единиц вместо двух стандартных.

Соблазны и способность ощущать вкус у меня исчезли мгновенно, как только я решилась отказаться от еды и воды. Конечно, покушать — это одно из самых больших удовольствий в жизни человека. Но я его лишена. Возможность общаться с понимающими и думающими людьми, постоянная духовная работа над собой — это тоже удовольствие, и немалое.

В начале 90-х годов случайно в моих руках оказалась книга "Бхагават - Гита". Я прочла тогда всего несколько листов, поняла, что Бог -- это энергия, и мучившие меня вопросы: что такое Бог, как Он может быть одновременно везде и во всем, все видеть и знать, прояснились.

Началась кропотливая систематическая работа над осмыслением Евангелия. Проживание в это время в предгорьях Кавказа в тишине и одиночестве было очень благотворным. Евангелие прочла несколько раз, чередуя духовный труд с самыми различными видами физического труда жителя сельской местности. Одновременно осваивала "Основы миропонимания новой эпохи" А. Клизовского, Агни Йогу, книги серии "Источник".

Активная работа над собой началась с октября 1993 года, когда после прочтения "Обращения Высшего разума Вселенной к людям Земли" я отказалась от мясной пищи. Живя на опушке леса, я могла почти круглый год питаться овощами, фруктами, салатами из растущей вокруг зелени.

Достаточно основательно проработала на себе, "прожила" все методики по очищению организма, предложенные в книге Малахова "Исцели себя сам", т.1. Одновременно применяла систему закалки-тренировки П.К.Иванова: обливание холодной водой, хождение босиком с ранней весны до поздней осени, единение с Природой, ее Духами и Ангелами.

Да, именно Духи Природы и Ангелы приняли надо мной попечительство и в ответ на мое устремление к служению людям интенсивно помогали мне оздоровиться. Были проделаны энергетические (космические) операции по удалению частей печени, поджелудочной железы, желудка, кишечника, брюшины, мочевого пузыря. Была так же энергетическая операция сердца, после которой я перестала ощущать отклонения от нормы в его работе, очень беспокоившие меня ранее.

С полным доверием отношусь к Высшему водительству и была совершенно спокойна, получая осознание свыше об оздоровительных действиях надо мной. Следует подчеркнуть, что оздоровление не было самоцелью, а занималась им, чтобы иметь больше сил помогать людям, нести знания об особенностях нашего времени, времени Огненного крещения.

Старалась помогать людям, Земле-Матушке и всему сущему на ней христианскими молитвами и велениями по "Науке изреченного слова", будучи членом Сообщества "Хранителей пламени".

Много занималась духовным самообразованием, черпала знания из различных Мировых учений и религий. В процессе моего духовного и физического очищения происходило преображение не только физического, но и энергетических тел.

Возгорание легочных центров позволило по рекомендации свыше опробовать водно-бульонный режим питания. Он продолжался 40 дней в июле-августе 1997 года. В течение первых 14-ти дней вес уменьшился на 7кг. Затем вес стабилизировался. В течение всего времени такого питания состояние было бодрым, работоспособным. В это же время началось преображение легких, их трансмутация.

Через три года, 26 марта 2000 г. была дана свыше рекомендация попробовать жить без еды, а 18 апреля - без воды.

Переход на проживание без еды был для меня привычным, и я легко адаптировалась. А вот безводное бытие давалось с трудом: в клетках тела началась глубинная очистка, которая сопровождалась вибрацией во всем теле, слабостью, сухостью во рту в результате выбросов шлаков через слюнные железы. Происходили так же выбросы на коже в виде ее шелушения и "комариных укусов". Такое состояние продолжалось около полутора месяцев. Только полное доверие к Учителям давало мне силу и выдержку. Проживание без питья стало возможным в результате трансмутации  легких, они обрели способность ассимилировать влагу из воздуха.

Теперь это мой образ жизни. Я просто делюсь своим опытом с вами. И хочу обратить особое внимание на то, что эта возможность есть у каждого, но не надо специально открывать центры, ничего не надо форсировать. Только Высшие Учителя могут определить готовность человека сделать тот или иной шаг в преображении. Они увидят и помогут.

Она отмечает, что у неё нет упадка сил, у неё прекрасное настроение, она способна носить рюкзак объемом 65 литров в полной выкладке, словом, все как у обычного человека.

Выделительная система работает регулярно. Моча выделяется ежесуточно в количестве раза в 3 меньшем, чем у обычного человека. Цвет мочи темно-оранжевый. Кишечные выделения слизистой консистенции бывают очень редко.

Мудрое руководство Свыше не допускает ничего лишнего, если человек полностью ему доверяется. Никакие специальные форсированные методы низведения энергии в тело не требуются, - все происходит естественно. Широко распространенные сейчас психоэнергетические тренинги могут спровоцировать неконтролируемый прорыв в тело потока большой напряженности, что приводит к необратимым расстройствам телесного здоровья, к полной разбалансировке психики, клеточному страху и невозможности в дальнейшем безболезненно ассимилировать (усваивать) Эволюционную Энергию. Советую каждому хорошо подумать, прежде чем отдаться в руки тех, кто занимается «раскруткой» энергий в чакрах и обещает в короткий срок сделать из вас духовного супермена!

Следующий этап работы на Пути был для нее не совсем приятным. В течение девяти месяцев она работала, по ее словам, «над негативными мыслями». Зинаида Григорьевна никогда не думала, что представляет собой такой «мусоросборник». Эта работа заняла у нее ровно девять месяцев. На каждую негативную мысль (осуждение, негодование и пр.) она троекратно читала «Иисусову молитву». Иными словами, пусть в позитивном плане, но она обращала внимание на каждую мысль, невольно подпитывая ее энергией своего внимания. Этим формациям важно, чтобы мы обратили на них внимание (раскаялись, признали свою греховность, принялись их реализовывать и т.п.). Оставление их без внимания - смертельно. Когда подобные мысли поднимаются на поверхность, на них надо просто смотреть, и тогда они в предельно короткое время испаряются или сгорают в пламени Божественного Огня. В уме стало тихо. Испытывала поистине блаженное состояние.

Препятствий для проникновения нисходящей Эволюционной Энергии в тело уже не было, и она (эта Энергия) начала свою невидимую работу по раскрытию психического существа (души). В одно прекрасное утро при пробуждении Зинаида Григорьевна почувствовала неведомую доселе благодать, тишину, а в глаза лился белый струящийся свет. Это и был момент духовного рождения, момент полного раскрытия или рождения психического существа.

Девять месяцев, работая над негативными мыслями, она его вынашивала и, наконец, - свершилось! Внезапно лопается гнойник эгоистического существования, и с этого момента человек становится совсем иным. Те процессы, которые происходили в сознании ищущего до этого момента, не идут ни в какое сравнение с актом духовного рождения. Человек попадает в совершенно иную среду обитания, он заново открывает для себя окружающий мир и видит его глазами новорожденного. Совершенно изумительное состояние! Абсолютно беспричинная глубокая внутренняя радость уже не покидает вас. Пропустить момент рождения психического существа просто невозможно - это грандиозное событие, потрясающее все человеческое существо.

Первый этап, включающий в себя выбор Пути и начало сознательной эволюционной работы, Зинаида Григорьевна провела в уединении, в сельской местности, где практиковала прямое тотальное общение с Природой. Процесс общения с Природой является очень эффективной формой активной медитации - медитации «здесь и сейчас», медитации нахождения в реальном времени, что крайне важно для быстрого пробуждения внутренних энергий.

Второй  этап, Зинаида Григорьевна начала работу с духовной литературой. При этом она осознала, что Бог есть Энергия, что Он присутствует везде и во всем.

Третий этап, стала использовать в своей работе практику молитвы, преданности и полной сдачи себя в руки Всевышнего. Всю себя без остатка она подчинила Воле Божьей. Это была не формальная сдача в руки Господа, а сдача абсолютно искренняя. Только при этом условии подобная практика стопроцентно эффективна и позволяет избежать серьезных осложнений в работе.

Четвертый этап, досаждали ее наплывы негативных мыслей, коим, как казалось, не будет конца. Но избавление пришло, - молитва сделала свое дело. Тишина в уме - непременное условие для успешного продвижения к Истине.

Пятый этап - духовное рождение, рождение психического существа. Оно произошло вскоре после избавления от негативных мыслей. Невиданная доселе благодать, нездешний свет в глазах и слезы любви ко Всему Сущему знаменовали это событие. С этого времени в сердце Зинаиды Григорьевны всегда присутствовала ничем не омрачаемая радость. Энергия начала активную работу на уровне клеточного (телесного) сознания. Довольно часто в клетках тела возникали мощные вибрации. Частота и интенсивность их особенно возросли в период полного отказа Зинаиды Григорьевны от приема пищи и жидкости. Таким образом, началась постепенная наработка тонкого вибрационного тела.



Вернуться назад


Стратегемы успеха
Установки на успех
Сокровищница мысли
Банк@ приколов
www.drozdov.in

г. Владивосток
(4232) 677-888, 678-008
Дроздов Игорь Николаевич