Авторы проекта
Семинары-тренинги
Проекты
Отзывы
Главная
Авторы проекта
Новости
Семинары-тренинги
Проекты
Опыт реализации проектов
Партнеры
Публикации
Учебные разработки
Отзывы















Будущее России в пророчествах Джейн Диксон

Джейн Диксон - парапсихолог, медиум, целитель, спирит, ясновидящая и астролог.

Родилась в Медфорде (штат Висконсин) в 1918 году в семье эмигрантов из Германии. Умерла Джейн Диксон 25 января 1997 года, так и оставшись загадкой для ученых.

Очень многое из того, что предсказывала Джейн Диксон, вскоре сбылось: катастрофа «Аполлон-1», победа на выборах в президенты Гарри Трумэна, Дуайта Эйзенхауэра и Ричарда Никсона, поражение Уинстона Черчилля на выборах, убийство Мохандаса Ганди, самоубийство Мерилин Монро, революция в Китае, убийство Мартина Лютера Кинга, Джона и Роберта Кеннеди, свадьба Жаклин Кеннеди и Аристотеля Онассиса и т. д.

Одно из самых известных предсказаний Диксон таково: «Ребенок, родившийся где-то на Среднем Востоке 5 февраля 1962 года после 7 часов утра, революционизирует мир. Перед концом столетия он принесет человечеству надежду, заложит фундамент для неохристианства».

 

***

 

У России откроется возможность развития. Природные бедствия меньше всего затронут Россию, и еще меньше Западную Сибирь. Надежда мира, его возрождение придут из России, и не будут иметь никакой связи с тем, чем является коммунизм.

Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы. Тогда каждый человек станет жить ради своих идей и ближних... Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии жизни...

 

***

 

Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России.



Вернуться назад


Стратегемы успеха
Установки на успех
Сокровищница мысли
Банк@ приколов
www.drozdov.in

г. Владивосток
(4232) 677-888, 678-008
Дроздов Игорь Николаевич