Авторы проекта
Семинары-тренинги
Проекты
Отзывы
Главная
Авторы проекта
Новости
Семинары-тренинги
Проекты
Опыт реализации проектов
Партнеры
Публикации
Учебные разработки
Отзывы















Какие факторы влияют на формирование пола ребёнка

Проведённые недавно в Канаде и во Франции исследования доктором Ж. Коррейном и доктором Д. Столковским показали, что в 86% случаев пол ребёнка определяется именно характером пищи, предшествовавшей зачатию.

Для того, чтобы Дух создал себе в утробе матери здоровое тело, ей необходимо питаться чистой пищей. Таким примером могут послужить родители преподобного Сергия Радонежского. В Русской церковной истории пишется, что «благочестивая и благорассудительная мать его, нося сего младенца во чреве, хранила всяческое воздержание, питалась только хлебом, семенами и водою, чтобы не только не повредить носимый в утробе Божий дар, но из чистых кровей и соков подать телесному составу младенца чистое и здоровое сложение и питание телу, имеющему быть сосудом Святого Духа».

Древние писания говорят и о том, что пол будущего ребёнка может созидаться путём особого питания будущей матери, если она будет строго придерживаться его несколько месяцев до времени зачатия. Древнеиндийские тексты отмечают, что если женщина мечтает о сыне, то ей необходимо употреблять солёную пищу, если же она хочет иметь дочь – нужно съедать больше сладких продуктов.

В древнекитайских источниках также указывается, что преобладание Ян энергии семени мужчины над Инь энергией яйцеклетки женщины способствует зарождению сына, а если наоборот, то дочери. Для увеличения силы Ян своего семени мужчине нужно есть кислую и солёную пищу. Для уменьшения силы Инь своей яйцеклетки женщине нужно есть горькую, острую и вяжущую пищу или некоторое время поститься.

Большое количество овощной и солёной пищи повышает содержание в теле женщины калия и натрия, что способствует рождению ребёнка мужского пола. Сладкая еда и малосолёные продукты приводят к накоплению кальция и магния. Женщина, следующая такому питанию в течение двух или более месяцев, должна родить девочку.

Но главным условием, определяющим пол ребёнка, всё же является хромосома, которую сперматозоид отдаёт при оплодотворении. Если оплодотворившая хромосома имеет строение похожее на знак «икс», то получается зародыш женского пола, а если «игрек» – мужского. Сравните значки X и Y: у «икса» строение более устойчивое, он даже внешне похож на крестообразную опору, а «игрек» – У-образную. Неустойчивый, хрупкий Y от любых перегрузок обламывается, верхние отростки опадают, поэтому любое происшествие, случившееся с носителем «игреков», может серьёзно повлиять на пол потомства: пропустил сильный удар в рукопашной схватке, попал в аварию, неудачно упал – «игреки» обломились, жди девочку. Мужская хромосома также страдает от алкоголя, загрязнённого воздуха, радиации и некачественной пищи. Даже антибиотики могут её погубить.

Современные исследования выявили, что при 2-3-часовом полёте на самолёте в сперматозоидах погибает около половины мужских хромосом. Следовательно, вероятность зачатия мальчика падает в полтора раза. К 6-му часу полёта гибнет 70% «игреков», а во время дальнего перелёта, например, из России в США, – 85-90%.

Если вы хотите наследника, то проведите неделю-другую без всяких происшествий. За это время особые клетки – «уничтожители», которые есть в тестикулах, съедят «экстремальную» сперму и на смену ей придёт свежая.

 



Вернуться назад


Стратегемы успеха
Установки на успех
Сокровищница мысли
Банк@ приколов
www.drozdov.in

г. Владивосток
(4232) 677-888, 678-008
Дроздов Игорь Николаевич