Авторы проекта
Семинары-тренинги
Проекты
Отзывы
Главная
Авторы проекта
Новости
Семинары-тренинги
Проекты
Опыт реализации проектов
Партнеры
Публикации
Учебные разработки
Отзывы















12-метровый скелет человека был раскопан в Индии

Гигантский скелет был раскопан где-то в пустынях западной Индии.  Индийское правительство оцепило район Индийской армией и не допускало никого, кроме специальной Национальной Географической группы раскопок.

Фотоальбом количество фотографий 0

 

Национальное географическое общество США и редакция журнала National Geographic News комментирует, что фото конкретно "индийского скелета" изготовил специалист по художественному фотошопу из Канады некто IronKite. Но не злого умысла ради, а виде участия в ежегодном конкурсе под названием "Archaeological Anomalies 2", в рамках которого участникам предложили сфабриковать какую-нибудь удивительную археологическую находку. И что у некоторых это получилось весьма талантливо.

Не поясняется лишь одно по поводу "индийского скелета великана": чьи кости исполнили его роль?

Вместе с тем, многочисленные артефакты, найденные на различных континентах, подтверждают существование в древности людей огромного роста - от 2,5 до 12 метров.

 

Фотоальбом количество фотографий 0

 

"Тела были огромны, а лица настолько отличались от обычных человеческих лиц, что видеть их было удивительно, а слышать, как они говорят, страшно", - так описывает великанов уже не мифический, а реальный историк Иосиф Флавий. Его коллега, Павсаний, живший во II веке, рассказывает о том, что в Сирии был обнаружен хорошо сохранившийся скелет человека, ростом более 5 метров.

Ибн Фадлан, арабский путешественник, живший тысячу лет назад, якобы видел 6-метровый скелет, который ему показали подданные хазарского царя.

Скелет того же размера, будучи в Швейцарии в музее города Люцерна видели русские писатели-классики Тургенев и Короленко. Им рассказали, будто бы эти громадные кости были обнаружены в 1577 году в горной пещере врачом Феликсом Платнером.

В русских летописях сказано, что в битве на Куликовском поле кочевники выставили гиганта ростом 4 метра. Но группа наших богатырей во главе с Ослябей его завалила. Возможно, тогда погиб последний из великанов.

Только четырех- или шести-метровые гиганты были не самые гигантские. Завоевывая Америку, испанский военачальник Канон якобы обнаружил в одном из храмов ацтеков скелет ростом аж в 12 метров. И послал в подарок Папе Римскому.

А некий Витни, служивший в начале 19-го века главным археологом при правительстве США, обследовал череп диаметром в 2 метра. Его нашли в одной из шахт штата Огайо. Такой "котелок" должен был принадлежать человеку ростом не менее 20 метров. Это - уже масштаб исполинов из числа тех, которые смеялись над Ноем перед потопом.

Фотоальбом количество фотографий 0

 

Фотоальбом количество фотографий 0

 

Фотоальбом количество фотографий 0

 

Фотоальбом количество фотографий 0

 



Вернуться назад


Стратегемы успеха
Установки на успех
Сокровищница мысли
Банк@ приколов
www.drozdov.in

г. Владивосток
(4232) 677-888, 678-008
Дроздов Игорь Николаевич