Авторы проекта
Семинары-тренинги
Проекты
Отзывы
Главная
Авторы проекта
Новости
Семинары-тренинги
Проекты
Опыт реализации проектов
Партнеры
Публикации
Учебные разработки
Отзывы















Будущее России в пророчествах Раньо Неро

Астролог-предсказатель Раньо Неро был францисканским монахом.

До последнего времени был неизвестен. Он жил в Баварии (nel triangolo compreso tra Ratisbona, Monaco e Augusta), в том числе в Гегенсбурге, в XV веке.

О нём ничего не было известно вплоть до XVIII века, когда в Германии обнаружились его рукописи. В 30-е годы XX века он стал объектом исследования со стороны Гитлера, приказавшего Людвигу Бирцеру, координатору исследовательской группы фюрера в области эзотерики перевести таинственные писания немецкого монаха для того, чтобы узнать будущее Германии.

В 1972 г. в одном из монастырей в Болонье была найдена его рукопись, так называемая "Вечная книга", книга-оракул. В ней Раньо Неро за полтора века до Нострадамуса дал прогноз событий цивилизации нашей планеты до 6323 г. включительно, то есть до 7 тысячелетия!

 

***

  

Первое десятилетие нового тысячелетия будет «временем страхов», за ним последует «десятилетие безумия», «десятилетие умиротворения» и «десятилетие подъёма».

 

В Северной Стране Гипербореев - в России - появится новая универсальная религия Огня и Света... Религия Солнца (Огня и Света) в 21-м веке познает победоносное шествие, и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве.

 

Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Править ею по 4 года будут правители, 44-й из которых станет последним. (44-м президентом США является Барак Обама).

 

Высокая технология, которая будет свойственна этому времени, как и всё остальное, обречена обратиться в прах.

 

Наконец-то завершится история «человека плотского» и начнётся история «человека духовного». Человечество перевернёт страницу и после вступительного периода очищения, который продлится полвека, начнётся новая, последняя эпоха, когда человек заживёт в гармонии с природой.



Вернуться назад


Стратегемы успеха
Установки на успех
Сокровищница мысли
Банк@ приколов
www.drozdov.in

г. Владивосток
(4232) 677-888, 678-008
Дроздов Игорь Николаевич