Авторы проекта
Семинары-тренинги
Проекты
Отзывы
Главная
Авторы проекта
Новости
Семинары-тренинги
Проекты
Опыт реализации проектов
Партнеры
Публикации
Учебные разработки
Отзывы















Доводы за и против вегетарианства обычных людей

За вегетарианство

 

1. Вегетарианцы утверждают, что люди, отказавшиеся от мяса, в целом обладают более крепким здоровьем, чем те, кто мясо употребляет. Возможно, это и так. Но стоит учесть, что правильное вегетарианство предполагает не только отказ от мяса, но и более здоровый образ жизни – отказ от наркотиков, алкоголя и курения.

 

2. Вегетарианцы считают, что их «диета» помогает бороться с лишним весом (а избыточный вес – один из врагов мужской потенции). К сожалению, далеко не всегда вегетарианцы умеют питаться сбалансировано – питание без мяса тоже может быть чрезмерно богатым углеводами и жирами.

 

3. У людей, придерживающихся вегетарианской диеты, риск развития сердечно-сосудистых заболеваний (отрицательное влияние которых на качество сексуальной жизни очевидно) ниже, чем у тех, кто употребляет мясо.

 

4. По данным американских ученых, мужчины, в ежедневный рацион которых входит мясо, заболевают раком простаты в 3,6 раза чаще, чем вегетарианцы.

 

5. Вегетарианцы потребляют больше растительной пищи, которая богата клетчаткой, что способствует нормализации пищеварительных процессов и, соответственно, положительно влияет на потенцию.

 

6. Обширный список продуктов, считающихся афродизиаками, содержит орехи, фрукты, овощи и многое другое, но мяса там нет. Правда, там есть яйца и морепродукты.

 

Против вегетарианства

 

1. Мясоеды считают, что вегетарианство ведет к импотенции, т.к. выработка тестостерона снижается при недостатке жиров.

 

2. Люди, не употребляющие мясо и яйца, испытывают недостаток в цинке. А это элемент, который необходим для нормального полового созревания и синтеза половых гормонов. Если цинка недостаточно, мужчина не испытывает сексуального желания, эрекция у него краткосрочна.

 

3. Отказ от мяса, яиц, молока может привести к нехватке ряда витаминов (А, D, группы В), которые также важны для нормальной потенции.

 

Заключение

 

Нередко сами мужчины-вегетарианцы отмечают, что годы вегетарианства на потенцию не влияют, но темперамент становится более спокойным, снижается тяга к сексу. Плюс это или минус – каждый решает для себя сам. Если вы все-таки решили стать вегетарианцем, тщательно изучите теорию.

 

Вы не сможете улучшить свой рацион, просто вычеркнув из него мясо – вам придется заменить его другими продуктами, в том числе и такими, которые вы до этого, возможно, никогда не пробовали.

 

Принимайте витаминные комплексы, которые восполнят недостаток тех веществ, которые содержатся преимущественно в продуктах животного происхождения – витаминов В2, В12, D, А, железа кальция, йода и цинка.



Вернуться назад


Стратегемы успеха
Установки на успех
Сокровищница мысли
Банк@ приколов
www.drozdov.in

г. Владивосток
(4232) 677-888, 678-008
Дроздов Игорь Николаевич