Авторы проекта
Семинары-тренинги
Проекты
Отзывы
Главная
Авторы проекта
Новости
Семинары-тренинги
Проекты
Опыт реализации проектов
Партнеры
Публикации
Учебные разработки
Отзывы















Великобритания занесена в книгу рекордов Гиннеса за насилие над детьми

Англия занесена в книгу рекордов Гиннеса как последняя страна в Европе, где были законодательно отменены телесные наказания в учебных заведениях.

Телесные наказания в английских государственных школах, а так же в частных школах, получающих государственные субсидии, запретили в только в 1987 году. В оставшихся частных школах телесные наказания отменили еще позже - в 1999-м году в Англии и Уэльсе, в 2000-м году - в Шотландии, и в 2003-м - в Северной Ирландии.

У англичан, явно переборщивших с поркой, действительно возникли некоторые сексуально-психологические проблемы на этой почве. Как пишет англичанин Ян Гибсон, проанализировавший большой объем мемуаров, газетных статей, юридических документов и эротической литературы на тему наказаний детей и подростков в своей стране, из-за множества наказаний у молодежи массово возникали нездоровые эротические наклонности и фантазии на тему садомазохизма, так что это извращение даже стали называть «английским пороком». Его книга так и называется - «The English Vice» (Английский Порок).

В настоящее время «неправительственная» английская организация «Британский совет», финансируемая из британского госбюджета, «обличает» Украину и Россию за... многовековое насилие над детьми.



Вернуться назад


Стратегемы успеха
Установки на успех
Сокровищница мысли
Банк@ приколов
www.drozdov.in

г. Владивосток
(4232) 677-888, 678-008
Дроздов Игорь Николаевич