Авторы проекта
Семинары-тренинги
Проекты
Отзывы
Главная
Авторы проекта
Новости
Семинары-тренинги
Проекты
Опыт реализации проектов
Партнеры
Публикации
Учебные разработки
Отзывы















Волевое усилие может изменять будущее

Ученые решили проверить, насколько обоснованны опасения людей по поводу того, что слово способно вызвать определенное магическое действие.

 

Они провели ряд исследований с игральными картами и костями. В эксперименте использовалось специальное устройство для автоматического выброса игральной кости, которое обеспечивало случайность ее падения на стол той или иной стороной.

 

В опытах принимали участие добровольцы, обладавшие сильнейшими экстрасенсорными способностями. Как оказалось, некоторые из них и в самом деле могли воздействовать на падение кости, например в ходе эксперимента одна из ее сторон выпадала чаще всего.

 

Такие же эксперименты проводились во многих странах. Все полученные результаты свидетельствовали в пользу того, что волевое усилие может воздействовать на будущее.

 

Таким образом, сначала прорицатель создает некую схему в своем сознании, облекает ее в слова, переводя тем самым в сознание других людей. Затем выработанная схема начинает воздействовать на реальность, заполняя собой или заменяя другие возможности.



Вернуться назад


Стратегемы успеха
Установки на успех
Сокровищница мысли
Банк@ приколов
www.drozdov.in

г. Владивосток
(4232) 677-888, 678-008
Дроздов Игорь Николаевич