Авторы проекта
Семинары-тренинги
Проекты
Отзывы
Главная
Авторы проекта
Новости
Семинары-тренинги
Проекты
Опыт реализации проектов
Партнеры
Публикации
Учебные разработки
Отзывы















Защищают ли презервативы от СПИДА ?!

Презервативы не защищают на 100% от заболеваний, передающихся половым путем. Многие об этом знают давно. Факты, которые они приводят, звучат достаточно убедительно.

Размеры -

·   вируса СПИДа - 0.1 микрон;

·   вируса бактерии сифилиса - 1.5 микрона;

·   сперматозоида - 3 микрона, длина до 15 микрон.

Поры латекса презерватива имеют размеры от 5 до 50 микрон, а это от 50 до 500 раз больше размеров вируса СПИДа (сравните кулак с дверным проёмом).

Получается, что по сравнению со сперматозоидом вирус ВИЧ почти незаметен. Это означает, что в одной поре презерватива может поместиться около 50 вирусов. Поэтому Всемирная организация здравоохранения заявляет, что невозможно предохранение от заражения этим вирусом при помощи презерватива более чем на 40%.

Оказывается, в США на упаковке с презервативами уже давно есть надпись о том, что они не защищают на 100% от СПИДа и других заболеваний.

В качестве яркого примера можно привести Украину, где активно несколько лет пропагандировались презервативы, – и в результате самые высокие показатели заболеваемости среди женщин, самые высокие в Европе показатели по заболеваемости СПИДом.

В качестве положительного примера можно привести США, где в школах проводятся уроки целомудрия и всячески пропагандируется целомудрие в качестве необходимого и главного условия в борьбе со СПИДом и другими заболеваниями.

 



Вернуться назад


Стратегемы успеха
Установки на успех
Сокровищница мысли
Банк@ приколов
www.drozdov.in

г. Владивосток
(4232) 677-888, 678-008
Дроздов Игорь Николаевич