Авторы проекта
Семинары-тренинги
Проекты
Отзывы
Главная
Авторы проекта
Новости
Семинары-тренинги
Проекты
Опыт реализации проектов
Партнеры
Публикации
Учебные разработки
Отзывы















Как передать всё самое лучшее своим детям, или осторожно - телегония !

В древности здоровая наследственность сохранялась благодаря тому, что наши предки ведали, что одним из важнейших условий для этого является девственная чистота невесты.

Связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в XIX веке явление телегонии – решающего влияния на потомство женщины её первого в жизни мужчины. Именно он, а не будущий отец ребёнка, закладывает наследственность, биологическую основу потомства каждой женщины вне зависимости от того, когда и от кого она родит детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы отцом всех её будущих детей, образуя во время оргазма через излучение своего семени их психоэнергетические, лептонные матрицы. Это происходит даже в том случае, если женщина при этом не забеременела.

ТЕЛЕГОНИЯ! Попытаемся расшифровать этот термин и узнать, что он обозначает. Греческие корни этого слова нетрудно перевести: «tele» - вдаль, далеко, «gon» - рождение, происхождение. В целом «телегонию» можно определить как сходство детей не со своим отцом, от которого произошло зачатие, а с мужчиной более раннего скрещивания.

К сожалению, большинство дам всех возрастов ныне не осведомлены об этом наследственном таинстве, и в итоге их первый мужчина оказывается не лучшим по набору телесных, нравственных и духовных качеств. Поэтому наши предки избегали оступившихся девиц, не позволяя своим сыновьям жениться на них.

К нашему времени сложилось противоречивое положение. Об этом явлении, имеющем прямое отношение к рождению полноценного потомства, знают преимущественно животноводы. Иначе бы в России не было лучших пород животных: ни породистых скакунов, ни молочных коров, ни отменных соболей, дающих лучший мех в мире.

Любители голубей, заметившие, что сизарь (непородистый голубь) «потоптал» породистую голубку, сразу же её убивают. Потому что даже при самом элитном «супруге» у неё будут теперь одни «чиграши», то есть нечистопородные птенцы.

Ещё 150 лет назад проводились опыты скрещивания кобыл и зебр-самцов. Не произошло ни одного зачатия. Опыты были прекращены, и никто бы о них сейчас не вспомнил, если бы по прошествии нескольких лет не случилось нечто из рук вон выходящее... У побывавших под самцами-зебрами кобыл вдруг стали рождаться... полосатые жеребята! С чего бы это? Отец – породистый жеребец, мать – тоже чистокровка, а жеребята полосатые! И это по истечении многих лет после вязки с зеброй, причём, не приведшей к зачатию и беременности. Научный мир был буквально ошеломлён. Удивительное явление было названо телегонией.

Из специалистов-практиков происшедшему не удивились тогда лишь собаководы. Им давным-давно было известно, что если даже очень породистая сука хотя бы единожды повяжется с непородистым кобелем-дворнягой и даже если в результате такой случайной вязки щенков и не будет, то в будущем породистых щенков с хорошим экстерьером от этой суки уже не будет никогда, несмотря на то, что в дальнейшем её будут покрывать породистые кобели с великолепной родословной. Такая сука считается испорченной. Об этом знает каждый собаковод и просто любитель собак.

Бурное развитие в XX веке контактов между людьми из различных стран и континентов, сопровождающихся, в том числе, беспорядочными сексуальными контактами и появлением «не своих» (странных) детей вновь заставили ученых вспомнить о телегонии.

Стали всплывать факты, что даже через несколько лет после внебрачных связей с заезжими гастролерами на международных фестивалях, спортивных олимпиадах наши русские девушки стали рожать от белых генетически здоровых своих мужей - детей «ни в мать, ни в отца, а в черного молодца». Причиной появления этих «молодцов» послужили происшедшие много лет назад внебрачные связи, которые и стали виной семейных трагедий. Кроме того, анализ поведения детей от «заезжих гастролеров» показал, что передаются не только внешние признаки сексуального партнера, но и внутренние его признаки.

Эффект телегонии предупреждает об опасном заблуждении сторонников точки зрения, что девственность хранить не обязательно. Телегония доказала, что девичья честь - понятие нравственно-генетическое и особенное для мужчин и женщин, которые хотят и могут иметь и воспитывать СВОЕГО, а не чужого ребенка, которые хотят иметь сына, дочь, понимающих, любящих своего отца и не относящихся к нему как к чужому.

На явление телегонии указывалось ещё в древних Славяно-Арийских Законах РИТА – о чистоте Рода и Крови. Наши предки ведали, что кроме генетических признаков родителей, переходящих из поколения в поколение, передаются и другие родовые признаки: Образы духа и Крови – несущие в себе память Рода, позволяющую иметь информационную связь со всем своим родом. Передачу Образа Духа и Крови можно сравнить с передачей образа объекта на фотоплёнку и затем на фотобумагу.

Упоминание о применении закона телегонии есть и в иудейской Торе, перешедшее затем в Библию христиан. В главе 38-й Книги Бытия рассказывается о том, как Иуда отошёл от братьев своих и женился на Хананеянке. От этого брака у Иуды родились сыновья: Ир, Онан и Шела. Через некоторое время, после того как Иуда женил старшего сына, Ир умер. И тогда отец Иуда сказал своему среднему сыну: «Войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь и восстанови семя брату твоему». «Онан знал, что семя будет не ему; и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтоб не дать семени брату своему» (Бытие, гл.38, стр.8-9).

Жена умершего Ира несла в себе Образ покойного мужа, и чтобы этот Образ воплотился в конкретного человека, необходимо была, как говорят современные учёные, информационно-нейтральная биомасса, то есть семя. Но Онан не желал ей давать своё семя и поэтому сливал его на землю (то есть занимался онанизмом – действием, которое и был названо его именем).

Явление телегонии существует и наказывает всех, кто не желает знать законы наследственности. Поэтому девушки, идущие с роковой лёгкостью на первую и, как правило, внебрачную связь с мужчиной, должны знать: этот первый мужчина заложит наследственность – биологическую основу её будущим детям, когда бы и от кого бы они впоследствии ни родились.

Девушкам особенно важно знать о последствиях половой связи с подвыпившим мужчиной или пьяницей. Оказывается, даже принятая «для храбрости» одна стопка спиртного может стать роковой для детей рискнувшей на такую близость девушки, ибо сто граммов водки искажают биополе человека так же, как и тяжёлая болезнь. Последствия могут быть одинаковы: провела ли она свою первую интимную ночь со слегка подвыпившим одноклассником или с завсегдатаем спиртных заведений. При этом алкогольная порча может пощадить её детей, но давняя легкомысленная связь может аукнуться ей в старости неполноценными внуками.

 



Вернуться назад


Стратегемы успеха
Установки на успех
Сокровищница мысли
Банк@ приколов
www.drozdov.in

г. Владивосток
(4232) 677-888, 678-008
Дроздов Игорь Николаевич